КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

День открытых дверей в Сибирском федеральном университете

День открытых дверей в Сибирском федеральном университете
30 марта 2024 года в Конгресс-Холле Сибирского федерального университета прошел день открытых дверей для выпускников общеобразовательных учреждений.  

В рамках данного мероприятия члены исполнительного комитета Красноярского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Елена Похабова и Светлана Староватова рассказали школьникам и их родителям о взаимодействии Юридического института СФУ и членов Ассоциации юристов при подготовке студентов-юристов, организации и проведении для них практик, олимпиад, конференций и иных мероприятий.

На встрече учащиеся ознакомились с основными целями и задачами Ассоциации, узнали об оказании бесплатной юридической помощи населению, ответили на вопросы мини-викторины, получили символические призы, задали интересующие вопросы.

В дне открытых дверей приняли участие около 250 школьников из городов и районов Красноярского края, некоторые ребята приехали из соседних регионов – Иркутской области, республик Тыва и Хакасия.

Фотографии

04.04.2024

Возврат к списку