КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Битва интеллектуалов

В рамках ежегодного Общероссийского образовательного нотариального форума уже традиционно прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди команд, сформированных из представителей юридических ведомств Красноярского края, а также Нотариальных палат субъектов Российской Федерации и Азербайджана. Организатором игры выступило Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Нотариальной палаты Красноярского края.

На этот раз число команд было 14. А потому игра проходила в условиях жесткой конкуренции. Вопросы, задаваемые ведущим в ходе игры, к слову, были не только на правовую тематику, но и касались географии, истории, литературы… Не обошлось и без заданий на логику и смекалку.

В финальных боях встретились четыре наиболее результативных сборных: команда Прокуратуры Красноярского края, Нотариальной палаты Красноярского края, сотрудники Минюста по краю и Сибирского юридического института МВД.    

Победителем IV игры «Брейн-ринг» стали представители СибЮИ МВД «Без комментариев». Второе место заняла команда «Потомки Державина» (Управление Минюста России по Красноярскому краю), третье место у команды «Трансмиссия невыполнима» (Нотариальная палата Красноярского края)

Фотографии

02.07.2019

Возврат к списку